Новый трейлер Ghost Recon Wildlands исследует достоверность подпольной империи наркобаронов

Вопреки знаниям полученным из сериалов Breaking Bad, Wire и Narcos, разобраться в системе, построенной подпольными империями, практически невозможно. В компании Ubisoft этот нелегкий труд лег на плечи Сэма Стретчмана и Доминика Батлера. Они погрузились в изучение исторических фактов и всей доступной информации, чтобы правильно отразить в игре Ghost Recon Wildlands работу империи наркобаронов.

В новом видеоролике Сэм (сценарист) и Доминик (ведущий дизайнер) рассказывают, какие художественные приемы они использовали и как сочетали их с реальными фактами, чтобы сделать игровой опыт уникальным и достоверным, а подпольные империи выглядели убедительно в контексте видеоигры.

Это довольно сложная тема для отражения в компьютерной игре. Как утверждает Доминик, они стремились не просто написать историю о противостоянии хороших и плохих парней, но и охватить так называемую "серую зону", чтобы по обе стороны баррикад были по-настоящему интересные и запоминающиеся персонажи. Например, со стороны картелей мы, конечно же, увидим настоящих отморозков, но будут и те, кто вынужден был примкнуть к преступной организации, чтобы прокормить семью. 

Ghost Recon Wildlands выйдет 7 марта 2017 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Больше статей на Shazoo
Тэги: