Человеком-Пауком в анимационном фильме Sony будет Майлз Моралес

Sony Pictures Animation рассказали, что главным героем анимационного фильма про Человека-Паука, созданием которого занимается студия, будет не Питер Паркер. Им станет Майлз Моралес. Эта информация была подтверждена вчера твиттером Sony Pictures. Также стали известны некоторые другие подробности проекта.

Сценарий для мультфильма напишет Фил Лорд, он же будет продюсером вместе с Крисом Миллером. Эта пара вам знакома по фильмам "Мачо и Ботан" (Jump Street 21-22), а также работе над спин-оффом Star Wars про Хана Соло. Режиссером назначен Боб Персичетти, подаривший миру сценарий "Маленького принца" (The Little Prince) в 2015 году, а также режиссер анимационного фильма "Хранители снов" (Rise of the Guardians) Питер Рамси.

Миллер и Лорд пообещали, что фильм будет веселым, полным драйва и экшена, а также достаточно чувственным.

Майлз Моралес — афроамериканец латиноамериканского происхождения, второй известный Человек-Паук. Он взял себе это имя в комиксах после смерти Питера Паркера. Он также был укушен пауком, но долгое время скрывал свои способности от мира и не использовал их. Смерть Питера побудила его встать на путь борьбы с преступностью. Свой черный костюм с красными линиями он получил от Ника Фьюри.

Премьера анимационного фильма про Человека-Паука Майлза Моралеса намечена на 21 декабря 2018. Актеры озвучки будут названы позже.

Больше статей на Shazoo
Тэги: