Пятый сезон Arrested Development соберет основных персонажей

Пятый сезон одного из лучших и глубочайших комедийных сериалов — Arrested Development, в процесс подготовки и теперь выяснилось, что большая часть актеров согласилась на съемки. 

Исполнительный продюсер Брайан Гразер сообщил The Wrap: "Я думаю, что мы приблизились к осуществлению".

По его словам, все ключевые актеры будут в пятом сезоне и они уже согласились на контракты. "Это было невероятно сложно. В прошлом тоже было не легко, но пятый сезон должен быть уже скоро".

Arrested Development — не простой сериал для просмотра, особенно для зарубежного зрителя с локализованной озвучкой. Очень многие сюжеты основаны на игре слов, недопониманиях и в целом жизненных ситуациях, особенно характерных для американцев их Калифорнии. Первоначально было снято три сезона, однако по странной причине, рейтинги у сериала были не такими уж большими, несмотря на то, что критики обожают Arrested Development. Некоторые считают, что юмор сериала слишком сложен для широкой аудитории.

В 2013 году Netflix оживил Arrested Development, выпустив четвертый сезон, однако продолжение заступорилось. В том числе из-за графиков самих актеров, среди которых Джейсон Бейтман, Уилл Арнетт, Майкл Сера, Джеффри Тамбор, Джессика Уолтер, Тони Хейл,  Порша Де Росси и Рон Говард в качестве рассказчика. 

Тэги: