Победа Трампа на выборах Президента повлияет на будущие сезоны BoJack Horseman

После выборов на пост Президента США шоураннеры анимационного сериала для взрослых BoJack Horseman рассказывали о том, как они будут учитывать изменения в политическом климате страны. Теперь же сам создатель сериала Рафаэль Боб-Воксберг поделился своим мнением на данную тему. 

В интервью Indiewire Рафаэль сообщил, что с учетом последних событий он не сможет продолжать историю БоДжека подобно прошлым сезонам. Вместо того, чтобы продолжать тему мелочного лицемерия богатых либералов, теперь создатель хочет показать то, как страна переживает выбор Дональда Трампа. Рафаэль отмечает, что в четвертом сезоне теме Трампа не будут уделять много внимания, так как сценарий уже написан, но если шоу продлят на пятый сезон, то он не упустит возможность.

"Мне кажется, что БоДжек в первую очередь посвящен проблемам комфортной жизни. Я не знаю, будет ли нам интересно продолжать данные истории в будущем. Лично я теперь менее заинтересован в теме мелочного лицемерия богатых либералов".

"Я не в настроении насмехаться над подобными людьми, когда существуют реальные проблемы, о которых мы должны поговорить".

Четвертый сезон выйдет в 2017 году, точная дата премьеры не сообщается. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: