Riot Games выпустила тизер реворка одного из первых персонажей League of Legends

Спустя некоторое время после добавления новой истории в хаб Вселенной League of Legends под названием "Создавая кошмар" разработчики Riot Games наконец-то выпустили тизер одного из давно ожидаемых реворков персонажей игры. Безжалостный убийца и следопыт, за сотни метров чующий своих жертв, Варвик раньше Ургота или Нуну получит свое обновление, сопровождающееся красивым синематиком.

К сожалению, никаких подробностей о новых или обновленных способностях персонажа пока нет, но можно быть уверенными, что они появятся в ближайшие дни, после чего персонаж будет добавлен для длительного тестирования на специальные сервера League of Legends. Однако уже из нового ролика можно сделать несколько предположений. Так, например, способность чувствовать раненного героя Варвику оставят и, скорее всего, сделают пассивной, причем бонус к скорости передвижения может быть заменен на бонус к урону. Кроме того, у персонажа останется его ультимативная способность, которая будет несколько переделана с учетом существующих в игре механик.

Вместе со скиллами изменения будут внесены и в вид персонажа, который и так недавно был визуально улучшен. Самым заметным нововведением в его образе станет канистра с зеленой жидкостью и идущие от нее к руке Варвика трубки, которые дают понять о искусственном создании героя.

Больше статей на Shazoo
Тэги: