Слух: Главная героиня "Тихоокеанского рубежа" вернется в сиквеле

Известный кинооператор Дэниэл Миндел опубликовал в своем инстаграме фотографию со съемочной площадки фильма "Тихоокеанский Рубеж 2" (Pacific RIm 2: Uprising). На ней внимательные фанаты разглядели имя японской актрисы Ринко Кикути. Она играла Мако Мори, главной героини оригинальной части фантастического фильма про кайдзю и егерей.

Имя актрисы написано на камере, которую и выложил в Instagram Миндел. Еще один новым именем для франшизы станет Карл Урбан, который лучше всего знаком зрителю по роли судьи Дредда, участию в фильме Doom и франшизе Star Trek. Участие обоих актеров официально не подтверждено, но вряд ли они написаны на камере главного оператора "Тихоокеанского рубежа 2" просто так.

Тем более вместе с ними указаны Скотт Иствуд и Кейли Спэни, которые были подтверждены на участие в фильме ранее. Причем последней достанется одна из главных ролей в фильме. Также в списке имен, соседствующих с Ринко Кикути и Карлом Урбаном, можно найти знакомых зрителю Чарли Дэя и Берн Гормана. Они вернутся на экраны в роли пары ученых, исследовавших части кайдзю.

Премьера блокбастера "Тихоокеанский рубеж 2" намечена на 23 февраля 2018 года. Снимает фильм Стивен Д. Найт, Гильермо дель Торо помогает коллеге в качестве продюсера и советника, а титульная роль досталась "предателю" Джону Бойеге.

UPD:

Фотография уже удалена.

Карл Урбан опроверг свое участие в фильме.

Больше статей на Shazoo
Тэги: