Пользователи Reddit: Overwatch лучше секса

Сабреддиты на Reddit зачастую представляют из себя не только уютные сообщества с кучей полезной и интересной информации, но и целые подсайты с множеством тем, клубов по интересам и помощи в различных вопросах. Кажется, настал момент, когда игровые сабреддиты становятся популярнее обычных. Например, r/Overwatch превзошел по количеству подписчиков такой важный сабреддит как r/Sex.

Разница в количестве подписчиков составляет на момент публикации почти 24 тысячи человек. Впервые это заметили на прошлой неделе, но тогда разница была не такой большой. Теперь же отрыв растет с каждым днем, а тема становится поводом для шуток и подколов. 

Overwatch doesn't end after 30 seconds. Overwatch не заканчивается через 30 секунд

Because it's easier for people to get Overwatch. Все потому, что получить Overwatch намного проще.

Can confirm, wife and I are playing Overwatch and not having sex right now. Могу подтвердить, мы с женой сейчас играем в Overwatch, а не занимаемся сексом.

Overwatch now officially, better than sex. Теперь официально: Overwatch лучше секса.

Один из пользователей даже попытался доказать последнее выражение математической формулой, но оказалось, что его знания в математике слабы.

Впрочем, сабреддит Overwatch обошел уже достаточно много крупных сообществ и вряд ли остановится. К тому же это просто статистика. (И повод написать про Overwatch).

Больше статей на Shazoo
Тэги: