Демо Resident Evil 7 на PC получило обновление

Capcom выпустила патч для PC-версии демо Resident Evil 7. Согласно заметкам патча, он вводит поддержку процессоров без SSE 4.1 (AMD Phenom и Intel Core2), а также повышает производительность HBAO+.

Помимо этого заплатка исправляет проблему с изменениями разрешения при переключении с полноэкранного на оконный режим. Патч автоматически скачивается в Steam. Если это не происходит, то зайдите на страничку демо и проверьте наличие обновлений. 

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.