Новый геймплей NieR: Automata — кастомизация и квесты

На днях издатель Square Enix совместно с командой Platinum Games провел лайвстрим NieR: Automata. Сессия включала как рассказы ведущих разработчиков, так и комментарии одной из актрис — Кейко Исобэ, озвучившей андроида Operator 60.

Что касается геймплея, то вы можете посмотреть все ниже — он начинается в районе десятой минуты. Из отдельных моментов стоит выделить 11:55 — тут можно увидеть геймплей демо-версии Operator NieR: Automata на высокой сложности. Обратит внимание на требуемый скилл.

Также стоит отметить деталь, которую игроки могли увидеть в демо. Если вы играли с камерой, то могли заметить белое нижнее белье YoRHa 2B. Оказалось, что это трико, а не трусики. По крайней мере, теперь вы будете знать, на что смотрите. 

На 24:20 можно заметить один из сторонних квестов, полученных в лагере Сопротивления. Тут можно кратко увидеть недавно представленную Анемону. 

На 35:50 представлена система кастомизации при помощи чипов. Своего рода настройка скиллов и их модификация. При помощи чипов 2B может сделать режущие атаки мечом дистанционными. Также есть чипы для каунтеров и даже на остановку времени после идеального уклонения. После 50-ой минуты есть кадры с новым оружием. 

NieR: Automata выходит 10 марта на PS4 и PC в Европе. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: