Где можно купить игры, пока лежит Steam

Вы были морально готовы к тому, чтобы подобно монголам, совершить набег на свой банковский аккаунт и растранжирить средства на игры во время Зимней Распродажи Steam? DDoS-атака на сервис, который до сих пор только приходит в норму, помешала этим планам? Не печальтесь, потому что Steam — не единственная платформа, где можно купить игры, еще и со скидкой. Вот несколько других сервисов, где тоже можно закупиться. Конечно, они далеко отстают от Steam по объему предложений, но как альтернатива — почему бы и нет.

GOG.COM

"Маленький" Steam без DRM и с Ведьмаком. Сервис цифрового распространения от CD Projekt — родительской компании студии CD Projekt RED. В основном занимается инди и играми среднего масштаба. Много классических игр, адаптированных для современных систем. Есть AAA, но не так чтобы много. 

ORIGIN

Магазин EA, где есть и другие игры. Основная платформа для приобретения цифровых AAA-игр издателя. Battlefield 1, Titanfall 2, FIFA 17, Mass Effect. Есть олдскул.

HUMBLE BUNDLE

Этих ребят вы можете помнить по крутым сделкам, доля от которых идет на благотворительность. В основном игры среднего уровня, но бывают и AAA-проекты.

ITCH.IO

Тут живут инди-игры, в том числе и те, которые работают не только на PC, но также Mac и Linux. Небольшое но крепкое сообщество тех, кто любит ламповый гейминг.

Больше статей на Shazoo
Тэги: