Бесплатное дополнение Mafia III открывает гонки и кастомизацию автомобилей

Hangar 13 и 2K выпустили бесплатное дополнение для Mafia III. Оно открывает кастомизацию автомобилей, а также двенадцать гоночных заездов и новый внешний вид для героя игры. Подробная информация про дополнение доступно на официальном сайте игры.

Наибольший интерес представляют гоночные заезды. Игрокам будут доступны 12 заездов: шесть круговых и столько же заездов из пункта А в пункт Б. Гонки станут открытыми только после общения со всеми тремя лейтенантами. Значки гонок появятся на карте Нью Бордо, а участвовать в них вы можете на любой подходящей машине. Одним из призов за гонки станет крутейшая Griffin Marauder, которую никак нельзя получить никаким другим способом.

Если вы выиграете Griffin Marauder, она станет десятой доступной машиной для Линкольна Клея. Шесть машин вы можете приобрести в игре, еще три станут вам доступны с дополнением Family Kick-Back. Все машины можно кастомизировать в Big Rick’s Garage. На выбор буду доступны выхлопные трубы, декали, двигатели и многое другое — всего более 50 уникальных кастомизаций.

Mafia III вышла 7 октября 2016 года на PC, Xbox One и PS4. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: