Каст третьего сезона Fargo готов к съемкам в январе

Телеканал FX решил обрадовать всех фанатов сериала "Фарго" (Fargo) отличной новостью — подбор актеров для съемок новых эпизодов завершен и команда готова приступить к работе уже в следующем месяце.

Кроме уже давно заявленного для участия в шоу Юэна МакГрегора в сериале сыграют Кэрри Кун, Мэри Элизабет Уинстэд, Скут МакНейри, Дэвид Тьюлис, Майкл Сталберг и Джим Гаффиган. В третий раз сюжет "Фарго" пойдет по проторенной дорожке, рассказывая историю невинных людей, невольно втянутых в криминальные разборки, а время действия снова будет перенесено теперь уже в 2010 год.

Так, главными героями новых серий станут братья Эммит и Рей Стасси, которых и сыграет МакГрегор. В начале сезона нам расскажут об их постоянном соперничестве — ведь в то время как старший Эммит является успешным бизнесменом Миннесоты, второму приходится вечно жить в его тени и работать офицером, следящим за освобожденными условно-досрочно. Именно эта вражда приведет к некоему инциденту, связанному с кражей, который позже превратится в полномасштабную гангстерскую войну.

Представители FX также поделились списком ролей, определенных каждому актеру каста. Кэрри Кун и Джим Гаффиган сыграют соответственно местного начальника полиции Глорию Бёргл и ее заместителя Донни Машмана, в то время как Мэри Уинстэд станет недавно освобожденной девушкой Рэя, Никки Сванго.

Сталбергу достатась роль главного помощника Эммита, Су Фелтза, а спокойно работать и процветать ему и его боссу не даст персонаж Дэвида Тьюлиса, нечистого на руку капиталиста Варгаса, объявившего бизнес Стасси частью своей империи. Наконец, самым пока что непримечательным выглядит герой МакНейри — наркоман с криминальным прошлым, которого с остальными пока мало что связывает.

Выход третьего сезона "Фарго" намечен на 2017 год.

Больше статей на Shazoo
Тэги: