Final Fantasy XV скоро получит праздничное DLC

Создатели Final Fantasy XV спешат порадовать фанатов новыми DLC и первое обновление игры, естественно, касается наступающих праздников.

Информация о дополнении Holiday Pack предоставило японское отделение Square Enix. Сразу отметим: оно будет доступно в двух вариантах — одно бесплатное, а другое для владельцев Сезонного Пропуска для игры.

Первое добавляет в Final Fantasy XV режим Новая игра+ и различные имитирующие соцсети фоторамки для скриншотов, среди которых будут и рождественские. Из предметов абсолютно все игроки получат предмет для блокировки уровня, победную песню Уничтожения, карнавальные футболку и кепку для Ноктиса, а также билет на карнавал с ограниченным временем действия. Само мероприятие, посвященное чокобо и муглям, пройдет в конце января следующего года.

Состав платного Holiday Pack+ будет куда разнообразней. В нем пользователи найдут кольцо Защиты, бустеры и усилители для Ноктиса, еще две победные песни, некий Случайный Ключ, еще один карнавальный костюм с сомбреро, дополнительные рамки для фото и билет, отличие которого от бесплатного пока не ясно. Возможно, это будут одинаковые предметы, хотя его название отличается от полученного бесплатно.

Добавленные в игру костюмы станут доступны вместе с началом фестиваля в игре, а их вид и некоторые фоторамки можно посмотреть ниже. Выход дополнений намечен на 22 декабря этого года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: