Релизный трейлер VR-эскапизма Perfect

В этом году виртуальная реальность добралась до мейнстрима, хотя цена на девайсы пока остается кусачей. Но это только мотивирует разработчиков заниматься VR-играми, позволяющими погружаться в виртуальный мир так глубоко, как никогда ранее. Одна из таких игр — Perfect. Впрочем, это не совсем игра, а скорее виртуальный эскапизм, терапевтическое путешествие для поиска себя.

Perfect вкючает ряд различных локаций с интерактивными элементами. Тут есть песчаный пляж, мирные горы и наблюдение за северным сиянием.

Релиз состоится завтра в Америке и 20-го числа в Европе для PS VR. Версия для Vive будет доступна с 16 декабря. Версия для Oculus Rift позже.

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.