Слух: Fox планирует перезапуск X-Men

Вселенная X-Men от Fox в сложной ситуации и Fox знает об этом. Одна из звезд франчайза — Хью Джекман, также известный как Росомаха, больше не будет играть роль после Logan. Кроме того последний фильм X-Men заработал значительно меньше чем тот, что был перед ним. А Deadpool только что лишился режиссера. 

Если добавить сюда стагнацию в работе над Gambit и вспомнить, что другой супергеройский фрачнайз — Fantastic Four, постоянно оказывается провальным, невооруженным глазом видно, что в скором времени Fox может зайти в тупик. Впрочем, как сообщает The Hollywood Reporter, Fox перезапустит X-Men. 

Источники издания утверждают, что Fox нажала кнопку перезагрузки и весь франчайз X-Men будет реконфигурирован, а Саймон Кинберг будет наблюдать за развитием в качестве продюсера и главного сценариста. При этом Сингер, снявший четыре фильма X-Men, не вернется в качестве режиссера. Планируется, что Лоуренс, Фассбендер и МакЭвой останутся в качестве ключевых актеров.

THR добавляет, что у Fox есть шанс с The New Mutants — спин-оффом про мутантов-тинейджеров, который пересекается с основной серией X-Men.

Больше статей на Shazoo
Тэги: