Новый трейлер и скорый бета-тест Space Hulk: Deathwing

Создатели нового шутера по вселенной Warhammer 40k, Space Hulk: Deathwing, сегодня поделились новыми данными о грядущем бета-тестировании проекта, также выпустив и новый трейлер.

Streum On Studio сообщают, что со следующей недели ограниченное количество людей, предзаказавших игру в Steam, начнут получать приглашения на ее закрытое бета-тестирование. Данное мероприятие продлится около двух недель и, начиная с 20 ноября, все, кто не попал в первую волну, смогут свободно опробовать новый шутер. В обоих тестах игрокам дадут доступ к обучающей части проекта, после чего они смогут пройти одну из миссий кампании Space Hulk: Deathwing сами или в компании еще трех человек.

В свою очередь, новый ролик показывает все, чем может похвастаться игра, начиная от очень приятной на вид графики и заканчивая очень активным геймплеем в стиле последнего DOOM. Голос за кадром рассказывает основы сюжета игры, поэтому если не знаете английского — включите русские субтитры и узнайте, какие испытания придется пройти сам и вашим соратникам по отряду.

Выход Space Hulk: Deathwing намечен на 9 декабря этого года на PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: