Не стоит ждать Teenage Mutant Ninja Turtles 3

Сегодня определенно грустный день для фанатов первых двух фильмов Teenage Mutant Ninja Turtles, потому как продюсер Эндрю Форм недавно заявил, что третья лента о приключениях знаменитых черепашек, скорее всего, так и не увидит свет.

В своем интервью изданию Collider Форм рассказал, что Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows (Черепашки-ниндзя 2) огорчил своих создателей, собрав вполовину меньшую кассу, чем первая часть. Естественно, что этого оказалось недостаточно для запуска третьей части в производство и потому Эндрю считает, что на данный момент это конец для серии.

Форм и его команда были очень удивлены такой низкой популярностью второго фильма по сравнению с его предшественником. Они делали большую ставку на возвращение на экраны одних из самых любимых персонажей — Бибопа и Рокстеди, однако одних ностальгических чувств оказалось недостаточно, чтобы поклонники черепашек не обратили внимание на сильно сменившийся стиль ленты и ее повествования, что, в итоге, и привело к провальной кассе.

Больше статей на Shazoo
Тэги: