Организация собственных баз в новом видео Tyranny

До выхода новой изометрической RPG Tyranny от Obsidian Entertainment осталось меньше двух недель и разработчики выдают будущим игрокам последнюю информацию, которую им нужно знать, перед тем как окунуться в новый интересный мир.

В новых Дневниках разработчиков создатели игры решили поделиться данными о местах, которые в Tyranny можно и нужно будет использовать, как базы. Ими будут служить громадные башни под названием Шпили (Spires), которые, по истории игры, существуют уже много веков. Ранее их использовали как средство навигации, однако игрок, посетивший такое место, может назвать его своим новым домом и получить большую пользу от возможностей и территорий.

По словам директора игры Брайана Хейнса, эти Шпили с древних времен связаны между собой магической сетью порталов, поэтому тот, кто найдет несколько таких по всему миру Терратуса, сможет по желанию быстро перемещаться из одной точки карты в другую. Кроме того, территорию башен можно улучшать, отстраивая там лазарет, библиотеку, кузню или площадку для тренировок, что даст определенные бонусы и начнет привлекать новых рекрутов. Хейнс также рассказал, что Шпили будут важной частью сюжета и помогут рассказать некоторые детали лора игры, что, несомненно, будет весьма интересно узнать.

Tyranny выходит уже в следующем месяце на PC.

Watch live video from on www.twitch.tv

Больше статей на Shazoo
Тэги: