Еще один Лорд Дварфов скоро появится в Total War: Warhammer

Последнее крупное DLC для Total War: WARHAMMER, The King and the Warlord, расширяющее конфликт между дварфами и зеленокожими, буквально несколько дней назад вышло в Steam. Но разработчики не сидят на месте и уже сейчас спешат рассказать про еще одного низкорослого бородача, который совсем скоро появится в игре.

На официальном канале серии стратегий от Creative Assembly появился ролик, в котором создатели фентезийной игры рассказывают про Громбриндала, также известного как Белый Дварф. Этот легендарный герой будет одним из самых сильных Лордов, каких только можно встретить в проекте. Кроме различных бонусов, которыми, по описанию, он может воспользоваться благодаря связи с богами, у него повышенный шанс ухода от удара на ходу, а своей уникальной способностью он может усилить атаку и защиту, при этом ослепив противников вокруг.

Громбриндал должен бесплатно появиться в игре в 2017 году, однако те, кто купят ноябрьский выпуск журнала White Dwarf или запросит ключ в одном из иностранных магазинов, сможет получить героя раньше других. Причем стоит поспешить — количество ключей ограничено и в магазинах коды на получения героя будут продаваться лишь до 3 января 2017 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: