Трейлер новой карты и свежие детали Battlefield 1

Вслед за новым тизером одиночной кампании Battlefield 1 в сети появился и новый ролик одной из будущих мультиплеерных карт, место действия которой является французский городок Амьен.

Судя по ролику, карта будет исключительно городская, однако многоуровневая и с хорошей степенью разрушаемости. Можно увидеть красивые узкие улочки с домами в несколько этажей, равно как и довольно широкие проходы, по которым спокойно может пробежать большой отряд. В конце видео отчетливо видно, какие именно противоборствующие стороны схлестнутся в бою на этой карте, а по сменяющимся декорациям, от темных окопов до песчаной бури, можно предположить, что Амьен будет состоять из нескольких этапов.

Благодаря описанию Battlefield 1 на странице проекта в Origin пользователи с хорошими настольными системами могут не сомневаться в том, что получат в игре максимальное качество и плавность картинки. Как видно из изображения ниже, в списке особенных для PC функций игры относятся выделенные сервера, возможность использования нескольких мониторов, кастомизация игровых режимов, гибкая настройка графики и, что самое важное, отсутствие лока на FPS игры, что не может не радовать.

Кроме этого, издание Gamepur сообщает о том, что Battlefield 1 на PlayStation 4 требует всего 45 с половиной гигабайт места на диске консоли для установки, что, по сравнению с будущей частью Call of Duty, выглядит впечатляюще. Скорее всего, такого же размера от игры стоит ожидать и на других платформах, разве что на PC может потребоваться на 5-10 гигабайт больше.

 

Battlefield 1 выйдет уже 21 октября этого года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Больше статей на Shazoo
Тэги: