Съемки The Defenders стартуют в следующем месяце

Пока Luke Cage с серьёзным и уверенным в себе видом собирает хорошие отзывы критиков и зрителей, Marvel и Netflix не сидят, сложа руки, уже занимаясь будущими проектами. Вовсю идет производственный процесс еще одного супергеройского шоу Iron Fist, недавно стартовала работа над The Punisher, и вот теперь появилась информация о том, что в ноябре начнут снимать и The Defenders.

Именно такой вывод можно сделать из последнего интервью с Майком Колтером и Финном Джонсом, которое появилось на Facebook Live. Джонс заявил, что между концом съемок его сольного проекта и началом работы над общим супергеройским шоу должно будет пройти примерно три недели, что, после нетрудных расчетов, приводит нас к мысли о начале ноября этого года.

Также интересно то, что, по мнению издания MCU Exchange, проводивших анализ интервью, премьера The Defenders будет назначена на конец следующего года. В этом есть смысл, так как если проводить аналогию с производственным процессом Luke Cage, с момента старта съемок и до его выхода обычно проходит чуть больше года, что как раз укладывается в предполагаемые рамки. Сами Netflix также заявляли, что собираются выпустить Iron Fist и The Defenders в следующем году, однако тогда возникает вопрос — когда же выйдет The Punisher?

Больше статей на Shazoo
Тэги: