Хэллоуин скоро доберется и до Overwatch

Олимпийский ивент, который этим летом прошел в Overwatch, имел свои хорошие и плохие стороны, однако абсолютно точно можно сказать, что он был интересным и внес приятное разнообразие в игру. Как и обещали разработчики из Blizzard, это мероприятие было лишь началом и совсем скоро нас ожидает кое-что новое.

В конце этого месяца весь мир, так или иначе, будет праздновать День Всех Святых и создатели Overwatch решили, что это будет отличной возможностью добавить в игру много нового косметического контента. Судя по появившейся в магазине Xbox странице, вплоть до первого ноября этого года в шутере станут доступны для покупки специальные праздничные Коробки, которые, по аналогии с олимпийскими, будут содержать в себе минимум один хэллоуинский предмет, коих в игру будет добавлено более сотни штук, или кредиты для совершения будущих внутриигровых покупок.

Пока не ясно, когда именно начнется мероприятие (на скриншоте видно, что рядом с Available on нет даты), будет ли оно содержать дополнительный контент в виде тематической карты или режима и можно ли будет в этот раз покупать новые предметы за внутрииигровую валюту. И всё же это будет отличным поводом для многих, кто редко играет в Overwatch, снова вернуться в игру и попытать счастье в выбивании редких шкурок. К слову, на изображении также можно заметить ту самую эмблему Сомбры, однако что это значит — пока не ясно.

Больше статей на Shazoo
Тэги: