Tilt Brush от Google получит мультиплеер

Интересный VR-проект для рисования Tilt Brush от Google с момента выхода в 2014 году не перестает радовать своих пользователей новыми функциями, с помощью которых они могут создавать действительно интересные и красочные произведения. Сегодня же стало известно, что это приложение для HTC Vive в скором времени пополнится еще одним интересным нововведением — мультиплеером.

В честь анонса разработчики выпустили короткий трейлер, показывающий, как будет выглядеть процесс совместного создания  объемных картин. Так, каждый игрок в комнате будет представлен небольшой моделькой VR-очков с именем, которую, к слову, можно также разукрасить, добавив каждому участнику уникальности. Создатели также анонсировали несколько новых функций, вроде колеса для покадрового создания зацикленных анимаций и т.н. портальной кисти, пользуясь которой игроки могут как бы открывать окно в реальный мир.

Дата выхода нового обновления пока неизвестна, однако учитывая то, с какой завидной периодичности разработчики добавляют в Tilt Brush что-то новое, его точно можно ждать уже в ближайшее время.

Больше статей на Shazoo
Тэги: