Apple разрабатывает железо для iPhone 8 в Израиле

Израильский офис компании Apple занят разработкой аппаратного обеспечения для iPhone 8, который должен выйти в следующем году. Об этом пишет издание Business insider со ссылкой на анонимный источник, имеющий непосредственное отношение к разработке. Ожидается, что смартфон получит абсолютно новый, переосмысленный дизайн, в котором Apple избавится от рамок у границ дисплея.  

По словам сотрудника Apple, часть железа создается в офисе в городе Герцилия и там работают над всеми новыми продуктами компании. Источник сообщил не так много информации, но по всей видимости iPhone 8 будет радикально отличаться от iPhone 6s и iPhone 7, которых критиковали за похожесть на своих предшественников. Также сообщается, что следующая версия получит обновленную камеру. 

В разговоре с Business insider информатор использовал термин iPhone 8 спонтанно, что само по себе нелогично, поскольку следующим в линейке смартфонов должен идти iPhone 7S. Существуют предположения, что Apple нарушит традицию и пропустит S-версию в 2017 году, перейдя к цифре 8. 

Второй специалист из офиса в Герцилии сказал, что им нельзя рассказывать об этом, все детали разработок держатся в секрете. Неподалеку от Apple в Герцилии располагается  офис Cisco. Один из работников сообщил, что пара его друзей работает в местной штаб-квартире Apple и занимаются аппаратным обеспечением, верификацией или "что-то вроде того". 

Охрана не пустила журналиста Business insider в здание, поскольку туда нельзя попасть без приглашения. В офисе работают около 800 человек, здание расположено примерно в 15 километрах к северу от центра Тель-Авива. 

Представители Apple отказались комментировать любые слухи. Нам остается только ждать. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: