Режиссер фильма Assassin's Creed поделился новыми подробностями

Режиссер фильма Assassin`s Creed, Джастин Курзель, рассказал о персонаже по имени Мария, которую нам показывали в трейлерах, но ничего о ней не рассказывали до этого момента. 

Вчера, во время мероприятия GamesRadar Facebook Live Курзель уточнил, что Марию сыграет греческая актриса Ариана Лабед (ее вы могли видеть в фильме Лобстер). Она новый персонаж для вселенной и не появлялась ни в одной из игр серии. Мария — член братства ассасинов Испании в 15 веке, с героем Майкла Фассбендера у нее братско-сестринские отношения. Она очень сильна, имеет твердые убеждения. Также Курзель добавил, что рад наличию такого женского персонажа в фильме, поскольку ее роль очень важно для той части сценария, где действие происходит в прошлом.

Режиссер также сообщил, что в сценах про события в прошлом персонажи будут говорить на испанском языке, а в современном мире на английском. Ранее нам уже рассказали, что соотношение исторических сцен и современного мира будет приблизительно 35% к 65%, что совершенно противоположно игре.

По словам Джастина, возможности для сиквела просто бесконечны благодаря технологии Animus, которая отправит главного героя в воспоминания его предков в любой временной период. "Сейчас самое важное для меня — отправить его туда и посмотреть, как люди примут это. Не думаю, что прямо сейчас стоит планировать сиквел", — закончил Курзель. Как сообщалось ранее, Fox и New Regency планируют превратить фильм в франшизу.

Новый трейлер Assassin`s Creed выйдет уже очень скоро, ну а сам фильм окажется в кинотеатрах 21 декабря 2016 года. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: