Продюсер The Walking Dead случайно раскрыл детали нового сезона

Финал шестого сезона телесериала The Walking Dead вышел в эфир полгода назад и с тех пор фанаты не перестают спорить, обсуждать и строить теории относительно событий минувших и будущих. Настоятельно рекомендуем вам отказаться от дальнейшего чтения новости, если вы не хотите испортить впечатления от просмотра шестого и премьеры седьмого сезона. Далее в тексте содержатся спойлеры.

Исполнительный продюсер сериала, Грег Никотеро, в интервью изданию EW рассказал о решении скрыть от зрителей, кого из ключевых персонажей в конце сезона убил Ниган. Ему оказалась непонятна отрицательная реакция публики на такой сюжетный ход. Он заявил, что гордится принятым решением и, оглядываясь назад, поступил бы точно также.

"Если бы мы показали их смерть, это не позволило бы им целиком прочувствовать момент. Именно в таком русле мы хотим запустить новый сезон. Этот момент положил начало", — заявил Никотеро. Да, вы не ослышались, он сказал "их смерть", во множественном числе. Звучит так, словно смерть настигнет нескольких персонажей в этой ключевой сцене. Слухи подогреваются постерами, которые канал AMC опубликовал на днях.

Возможно, нас ожидает куда более жесткое начало седьмого сезона, чем мы предполагали. Как вы считаете, кого "поцеловала" Люсиль? Делитесь своими мыслями в комментариях.

Больше статей на Shazoo
Тэги: