Гайд Battlefield 1 — как находить и использовать Элитные Класс

Вы начали играть в открытую бету Battlefield 1? Тогда вам стоит познакомиться с одной из особенностей, позаимствованных из прошлых игр DICE — Элитные классы. Но это не совсем те герои, которые были в Star Wars, а просто солдаты, обладающие уникальными способностями. 

Что такое Элитные классы Battlefield 1?

По сути, это "подбираемый" класс из BF4, Hardline или Battlefront. Каждый Элитный класс рассчитан на специфическую роль, благодаря чему невероятно силен именно в ее выполнении.

Какие Элитные классы есть в Battlefield 1?

В бете их три: Огнеметчик, Пулеметчик и Охотник за танками

Как получить Элитный класс Battlefield 1?

Подобрать класс можно в специальных точках на карте — кто доберется первым, тот и получает. Если вы подбираете Элитный класс, то никто в течение всей вашей игры за него, не может использовать такой же класс. Одновременно на карте может быть все три класса.

Где подобрать Элитный класс "Пулеметчик" на Синайской пустыне?

Его точка спавна рядом с точкой захвата "F". Место появления будет отмечено на вашей карте.
Этот класс оснащен огромным пулеметом и тяжелой броней. Он способен выстреливать град пуль, однако точность не очень высокая и  у него нет противогаза.

Где подобрать Элитный Класс "Охотник на танки" на Синайской пустыне?

Его точка спавна рядом с точкой захвата "E". 
Этот класс оснащен противотанковой винтовкой. Это медленное оружие, которое можно использовать против легкой техники и пехоты, но эффективнее всего винтовка работает против тяжелой бронированной техники на большой дистанции. Стрелять из винтовки можно только из укрытия или из положения лежа, так что данный класс является достаточно статическим. 

Где подобрать Элитный Класс "Огнеметчик" на Синайской пустыне?

Его точка спавна рядом с точкой захвата "B" — рядом с разрушенным зданием.
Данный класс оснащен огнеметом и зажигательными гранатами, что делает его особенно смертоносным против пехоты. Однако область обзора огнеметчика сильно ограничена из-за противогаза, но если он доберется до вас, то можно готовиться к респавну.

Частые вопросы о бете Battlefield 1.

Больше статей на Shazoo
Тэги: