Игрушки Rogue One в необычном промо-ролике Star Wars Go Rogue

Сопутствующие товары, создаваемые к выходу громких премьер на экраны — уже вполне стандартная вещь для нашего времени. А в случае такой вселенной, как Star Wars, основную часть таких продуктов составляют различные игрушки, как очень интересные, так и довольно проходные. Однако именно они сподвигают фанатов различный проектов создавать с их помощью что-нибудь интересное, и очень приятно смотреть, когда создатели таких фильмов замечают самых талантливых создателей и презентуют их творения широкой публике.

Несмотря на то, что Rogue One: A Star Wars Story (Изгой-один: Звёздные войны. Истории) еще не вышел в прокат, фанаты франшизы уже успели скупить игрушки по этому фильму и с их помощью создали забавный ролик, подающий основной сюжет ленты в более комедийном русле. Это видео — лишь первое в серии из четырех, которые выйдут в ближайшее время. Стоит отметить, что оно было снято в рамках специального проекта Go Rogue, направленного на объединение фанатов Звездных Войн вокруг идеи создания уникального видео-контента по спин-оффу к оригинальным Эпизодам.

Основной конкурс Go Rogue среди фанатских работ начнется 30 сентября, в то время как показанные в ролике игрушки станут доступны для предзаказа и позже использования для творчества уже в эту пятницу. Когда выйдут следующие части спец-роликов пока не ясно.

Больше статей на Shazoo
Тэги: