Работник завода Foxconn изобразил предполагаемый дизайн PS4 Neo

Sony готовит к анонсу в начале сентября две новые PS4, одну из которых, Slim-версию, мы уже успели оценить по внешним параметрам.

Что же до PS4 NEO, ранее в сети ходили лишь слухи, но сейчас появилось кое-что, что определенно стоит вашего внимания.

Речь также касается внешнего вида. Разумеется, внутренние характеристики куда важнее, но их мы уже успели рассмотреть, пускай и по предположительным, а не точным данным. Дизайн останется секретом до самого анонса, но уже сейчас вы можете представить, как выглядит консоль, на основе наброска от одного из сотрудников тайваньской фирмы Foxconn. Данная фирма занимается массовым производством электротехники и уже производила для Sony их PS3 и PS4. 

Набросок забавный, и его автор явно не обладает талантом к этому виду искусства, но главное, что из этого наброска пользователь NeoGAF сумел смоделировать PS4 NEO. Во многом потому, что судя по наброску апгрейд-версия PS4 дизайном будет напоминать Slim-версию с одним дополнительным слоем. 

Сейчас все это не более чем слух, однако сотрудник фирмы может иметь представление о том, как выглядит консоль, производство которой идет на заводах, где он работает.

Так это или нет, узнаем уже совсем скоро. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: