У экранизации Pokemon будет два крутых сценариста

Variety эксклюзивно сообщает, что студия Legendary договорилась с Алексом Хиршем и Николь Перлман о написании сценария для лайв-экшена Pokemon, основанного на Detective Pikachu.

Алекс Хирш более всего известен как создатель замечательного сериала Gravity Falls, покорившего публику в 2012-2016 годах. Также он принимал участие в работе над анимационным сериалом Rick and Morty и озвучивал Тоби Мэттьюса. В настоящий момент Хирш работает над неизвестным проектом на телеканале FOX.

Николь Перлман активно работает над киновселенной Marvel Studios: по ее сценарию были сняты Guardians of the Galaxy и создана финальная версия сценария первого сольника Тора. Кроме того, Николь уже назначена на роль главного сценариста первого женского сольника Marvel — Captain Marvel с Бри Ларсон, и может занять аналогичную роль для фильма про Черную Вдову.

Кто будет режиссером анимационного фильма Detective Pikachu, неизвестно, но работа над ним должна начать уже в будущем году. Почему бы не отдать режиссерское кресло Алексу Хиршу?

Больше статей на Shazoo
Тэги: