В Battlefield 1 появится Элитный Класс, в стиле Battlefront

Элитный Класс можно рассматривать как юнитов-героев Battlefield 1, однако их функционал и задачи очень сильно отличаются.

Одной из особенностей новой части Battlefield станет Элитный Класс — это мощный юнит пехоты, оснащенный оружием, которое в умелых руках способно изменить ход битвы. Что-то вроде персонажей Battlefront, но только в общих чертах.

Всего в Battlefield 1 будет три Элитных Класса: Огнеметчик, Пулеметчик и Охотник за Танками. Этих героев мы уже видели в трейлерах и на скриншотах ранее.

Огнеметчик облачен в огнеупорный костюм и оснащен смертоносным огнеметом. Также он постоянно носит противогаз, что ограничивает область его обзора и замедляет его. Лучше всего с ним разбираться на расстоянии.

Пулеметчик, которого мы видели в трейлере вчера — это полностью бронированный рыцарь с пулеметом на водяном охлаждении. Этот человек-танк способен выдержать большой урон. Он не носит противогаз, так что это можно использовать в борьбе против него — если вы подберетесь достаточно близко, то кидайте газовую гранату.

Охотник за Танками занимается тем, что уничтожает бронетехнику на расстоянии. Он использует 1918 Tankgewehr — противотанковой винтовкй, которая стреляет только из положения лежа. Хотя из пушки можно стрелять по пехоте, превращая ее в ошметки мяса, она рассчитана на уничтожение критических частей бронетехники. Один выстрел способен вывести гусеницы танка из строя или сбить пулеметы.

Открытая бета Battlefield 1 стартует 31 августа на всех платформах.

Больше статей на Shazoo
Тэги: