Новые скриншоты пазла The Turing Test

Спустя некоторое время после релиза нового трейлера и объявления даты релиза The Turing Test студия Bulkhead Interactive решила поделиться и новыми скриншотами своего паззла, чтобы показать игрокам окружение, в котором им придется проходить игру, а также дать основное видение задач для решения.

Игра, созданная на Unreal Engine 4, расскажет историю Авы Тьюринг, инженера Международного Космического Агенства, которая получила задание проверить подозрительная активность на базе одной из лун Юпитера, Европе. Визуальный стиль игры многим может напомнить портал, и в чем-то они будут правы, так как загадки и методы их решений тоже будут немного напоминать известную дилогию игр от Valve.

Однако The Turing Test, названная в честь известного теста математика Алана Тьюринга для проверки машины на человечность, обещает быть довольно самобытным проектом со тематическими особенностями и интересным геймплеем. Фил Эллиот из Square Enix Collective обещает игрокам, что The Turing Test станет особенным проектом, прекрасным как визуально, так и в плане повествования, будучи созданным командой всего из шести человек.

The Turing Test должна выйти уже в конце этого месяца, 30 августа 2016 года, на PC и Xbox One.

Больше статей на Shazoo
Тэги: