Новые монстры и информация по Conan Exiles

После длительного периода молчания разработчики из Funcom решили напомнить о себе и своем проекте Conan Exiles, выпустив несколько изображений с описаниями монстров, а также скриншот с обновленной версией женского персонажа в игре.

На четырех первых артах представлены Демон-Летучая Мышь, Гиена, Газель и Носорог. По описанию, Мыши выходят на охоту лишь ночью и потому странники, путешествующие по миру игры в столь поздний час, должны всегда иметь при себе лук для обороны; сильных Гиен можно убить и снять с них шкуру или же приручить и использовать в качестве питомца; быстрая, но легкая для опытного лучника добыча в виде Газели может быть убита ради мяса и шкуры для крафта брони, а опасные Носороги готовы дать отпор, но в случае успеха с них можно заполучить отличную кожу.

Алтарь на следующем изображении является местом поклонения богу Йогу, Лорду Пустых Обителей, Королю всех Демонов. Судя по всему, это место будет служить для человеческих жертвоприношений, жертв для которого нужно бросать в огненную яму в бессознательном состоянии. Чем больше бог будет доволен вашими дарами, тем сильней и яростней будет становится герой.

На примере скриншота девушки из игры Funcom пояснили, что они провели большую работу по изменению внешности и, что главное, волос персонажа. Новая прическа создавалась с нуля с использованием технологий Unreal, которые ранее не были доступны разработчикам, но теперь вся эта система разрабатывается именно на них и работа над ней идет полным ходом.

Conan Exiles появится в Раннем Доступе Steam в январе 2017 года, а релиз намечен на пока неизвестную дату для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Больше статей на Shazoo
Тэги: