Новости о техническом тестировании Titanfall 2 уже скоро
Пока фанаты больших карт и размеренного геймплея ждут Battlefield 1, поклонники меха и динамики пребывают в ожидании Titanfall 2 от Respawn Entertainment, и новости о том, как сыграть в него раньше, появятся уже скоро.
Tech test news should be soon
— Vince Zampella (@VinceZampella) August 2, 2016
Об этом сообщил в своем Twitter Винс Зампелла из Respawn. Разработчики продолжают называть это техническим тестированием, а не бетой, однако в своем блоге ранее они отмечали, что их целью является вовлечение как можно большего количества игроков в тестирование, дабы убедиться, что игра работает как надо и справляется с нагрузками определенных размеров.
Вероятно, что новости о тестировании могут появиться на предстоящем Gamescom 2016, где EA проведет свою конференцию 16 августа в 20:00 по московскому времени.
- Французские актеры озвучки Apex Legends разорвали контракты с издателем из-за требований передать права на свои голоса для обучения ИИ
- Студия GamesVoice выпустила русскую озвучку для Star Wars Jedi: Survivor
- Разработчик Red Dead Redemption 2 раскрыл деталь, которую "99% людей никогда не видели" — это то, что делает игры Rockstar особенными