Нет, E3 не сменит название и не станет закрытой конференцией журналистов

По непонятным причинам наши коллеги со Stopgame сегодня опубликовали материал о том, что E3 на 2017 год сменит дату, название и место проведения, но суть в том, что материал gamesindustry.biz, на который они ссылаются, датирован 2006 годом и относится к E3 2007 года. 

Возвращаясь в 2006 год, организаторы выставки E3 решили устранить проблему перенасыщенности выставки и сделать ее закрытым шоу для журналистов. Тем самым, количество посетителей снизили с 60 тысяч до всего лишь 5 тысяч, среди которых, как сказано выше, не было простых геймеров, только пресса. Также в 2007 году местом проведения шоу был не Los Angeles Convention Center, а два отеля. 

Интересно, что сейчас gamesindustry.biz опубликовали большой материал о том, что это были времена, когда индустрия практически "убила" E3 как выставку. К счастью, сейчас она жива, хотя своих проблем у нее хватает, среди которых выход некоторых компаний из числа участников. 

Весь материал издания можно прочитать здесь. Итак, еще раз — в 2017 году E3 не будет проходить в дух отелях. Надеемся, что коллеги обратят внимание и исправят эту ошибку в скором времени.

UPD: Ребята уже исправились. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: