Battlerite: перерождение Bloodline Champions

Не так давно команда Stunlock Studios анонсировала свой новый проект — Battlerite, в попытке влезть на рынок MOBA-тайтлов с наследием Bloodline Champions.

Игровой процесс Battlerite похож на Overwatch с видом сверху. Классический режим представляет из себя битву 3х3 в условиях небольшой арены и серии раундов интервалами по 5 минут.

Так же, как и в Overwatch, персонажи наделены уникальными способностями, не требующие каких-либо ресурсов для применения, не считая ультимативной, которая заряжается в процессе битвы. В самой игре не стоит ожидать случайных механик (к примеру, критических ударов), ибо акцент делается на командную работу и скилл игроков.

По сути, Battlerite — это Bloodline Champions 2.0, поскольку исходя из трейлера видно, что большинство персонажей перенесены из прошлой игры. Несмотря на то, что BLC обладала уникальными чертами, она не смогла составить серьезную конкуренцию и была вынуждена прикрыть сервера. Однако благодаря поддержке Coffee Stain Studios, известной по Goat Simulator, команда Stunlock получила вторую попытку.

Даты закрытых и открытых бета-тестов пока не заявлены, но вы можете оставить заявку на сайте игры

Больше статей на Shazoo
Тэги: