StartUp — криминальная драма об электронных деньгах

Что делает Мартин Фримен, когда не снимается в новом сезоне Sherlock (Шерлок)? У нас есть ответ — он снимается в новой криминальной драме от Crackle под названием StartUp, где его герою придется отыскать и засадить в тюрьму трех предприимчивых молодых людей, промышляющих новой цифровой валютой.

Новый сериал будет состоять из 10 эпизодов, а главные роли, кроме Фримена, в нем сыграют Адам Броди, Эди Гатеги и Отмара Марреро. Сюжет расскажет о Нике Талмате (Броди), чей отец нечестным путем добыл кучу денег, а позже испарился, оставив сына, с которым он был не в лучших отношениях, отвечать за его действия. К ответу его хочет призвать агент ФБР Фил Раск (Фримен), который занимается делом старшего Талмата. Однако ситуация становится сложней, когда Ник решает вложить деньги в стартап технического гения-отшельника Иззи Моралеса (Марреро), который придумал новый алгоритм для криптовалюты, GenCoin. В то же время в игру вступает командир гаитянской банды Рональд Дасей, которой и оставил отцу Ника пресловутые деньги. Так Талмат, Моралес и Дасей образуют неожиданное трио, которое всеми способами хочет добиться успеха и избежать поимки агентом Раском.

Вместе с сюжетом канал представил и расширенный трейлер сериала, который можно посмотреть тут, а также его первый трейлер ниже. В касте проекта также значатся Уэйн Найт и Аарон Йо. Премьера первого эпизода назначена на 6 сентября этого года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: