Создатель The Binding of Isaac разрабатывает новую игру

Если вам уже надоело стрелять своими слезами во всё движущееся и раз за разом заставлять бедного Айзека страдать, то у нас хорошие новости — создатель The Binding of Isaac Эдмунд МакМиллен уже вовсю занят разработкой своего нового проекта.

Вчера Эдмунд представил свой проект коротким 17-секундным роликом, по которому, однако, уже можно судить, что его новая игра многое взяла от приключений Айзека и Super Meat Boy, над котором МакМиллен тоже некогда работал. Этот новый платформер будет выполнен в довольно депрессивной манере, включающей уродливых монстров, стрельбу и соответствующее музыкальное сопровождение.

Разговаривая с журналистами из Eurogamer Эдмунд сказал, что игра создается для PC и Mac, но он также не исключает чуть более поздний релиз проекта на консолях. К слову, это не единственная игра, над которой сейчас трудится МакМиллен. В марте он представил The Legend of Bum-bo, о которой, однако, практически ничего не известно, кроме того, что она будет как-то связана со вселенной The Binding of Isaac.

Больше статей на Shazoo
Тэги: