Obduction выйдет на несколько недель позже запланированного

Obduction, которую называют духовной наследницей Myst, должна была выйти уже через шесть дней, 26 июля, однако разработчики решили несколько отложить выход игры, перенеся релиз на 22 августа этого года.

По словам представителя Cyan Inc. Райана Варжеча, команда разработчиков приняла решение о переносе игры единодушно, а причиной назвал неудовлетворенность результатом, который они имеют на данный момент. Райан заявил, что если бы она отправили игру в релиз уже сейчас, то это было бы лишь ради следования дедлайну.

Варжеч рассказал в записи в блоге игры, что для ее создателей Obduction — это продукт, которым они гордятся, а потому они не могут выпустить его в сыром виде и подвести всех тех людей, что пожертвовали в сумме 1.3 миллиона долларов на ее разработку через Kickstarter. Команда из Cyan последние недели тяжело работала над проектом, однако они использовали это время для того, чтобы ввести в игру дополнительный фукнционал вместо того, чтобы ее полировать. Именно этим они и займутся за то время, которое остается до новой даты релиза.

Больше статей на Shazoo
Тэги: