Двух новых персонажей Injustice 2 покажут на этой неделе
Команда NetherRealm проведет панель на этой неделе во время San-Diego Comic-Con, где будет представлено еще два новых персонажа в линейку героев/злодеев Injustice 2.
Креативный директор Эд Бун опубликовал изображение, на котором можно увидеть силуэты двух персонажей. По крайней мере один похож на женщину.

Панель пройдет 22 июля, примерно в 22-30 по Москве. Среди присутствующих — Эд Бун, Том Тейлор — автор комиксов Injustice, Джордж Ньюбрен (Супермен), Фал ЛаМарр (Аквамен) и Лора Бейли (Супергёрл). Возможно будут неожиданные гости, но это пока не подтверждено.
Во время панели покажут геймплей, поговорят о деталях и кастомизации. Также будет обсуждение нового комикса.
Injustice 2 анонсирована на PS4 и Xbox One и выйдет в 2017 году. PC версия если и будет, то позже.
- Запуск Marvel Tokon на ПК настолько плох, что известный стример удалил игру прямо в эфире
- Шрек, Фиона и Кот в сапогах появились в файтинге Brawlhalla в честь 25-летия оригинального мультфильма
- В файтинг, в котором нужно трясти ягодицами, добавили новый режим, арены и персонажа