Такие глупые, но милые Lego-герои комиксов

Если вы фанат известного блочного конструктора и любите комиксы всей душей, тогда новый продукт от компании Lego придется вам по вкусу. А заодно и позабавит.

Во время Comic Con в Сан-Диего была представлена новая серия собираемых фигурок, которая получила название Lego BrickHeadz. Будучи ответом Lego на представленные в этом году фигурки Kubros от компании Mattel’s Mega Bloks, BrickHeadz имеют более симпатичный дизайн и, что немаловажно, не выглядят так уродливо. Действительно, вы только посмотрите на эти пугающие лица Kubros!

Lego решили сделать работу над ошибками, а в качестве тематики для своих фигурок выбрали набравших невероятную популярность в мире благодаря кино героев комиксов, причем как Marvel, так и DC. Конечно, они выглядят угловатыми и немного глупыми, но благодаря милым круглым (за исключением Железного Человека) глазам они подкупают и ловишь себя на мысли, что хочется поставить себе такого рядом с монитором.

Каждые фигурки будут продаваться наборами по два, естественно, разграничиваясь по комикс-издательству. Стоимость каждого пака составляет $40. К сожалению, купить их можно будет лишь во время Comic Con, причем продаваться они будут ограниченным тиражом и по одному типу набора в день. Так, 21 июля можно будет купить Бэтмена и Джокера, 22-го — Черную Пантеру и Доктора Стрейнджа, 23 числа выйдет Супермэн и Чудо-Женщина, а 24 числа появятся Капитан Америка и Железный человек.

Больше статей на Shazoo
Тэги: