F2P Evolve привлек миллион геймеров

После перехода на F2P-модель популярность Evolve продолжает расти. Вчера разработчики Turtle Rock Studios рассказали о достижении новой цели.

По данным компании, с момента запуска Evolve: Stage 2 игру попробовало более миллиона новых игроков, о чем создатели игры сообщили через Twitter. Это действительно приличная цифра, и чтобы отпраздновать это, все игроки получат бесплатный скин Griffin's Blood Eagle Hunter. Чтобы его забрать, нужно залогиниться в игре до 18 июля. Когда ивент закончится, все выполнившие это условие смогут использовать подарок подарком.

Если же снова обратиться к более насущной статистике, то игра сильно улучшила свой результат по максимальному количеству одновременно пребывающих в игре пользователей. Сейчас рекорд составляет 51099, что чуть менее чем в два раза больше, чем после оригинального релиза Evolve. В среднем же количество игроков составляет 37 до 45 тысяч человек ежедневно.

Дополнительно к этому Turtle Rock сделала заявление о том, что F2P Evolve в скором времени появится и на консолях. Задержку в выходе они объясняют долгим процессом сертификации, который должны пройти все обновления и дополнения. Разработчики хотят, чтобы консольная версия включала тот же контент, что и на PC. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: