Бензопила и система улучшения оружия в Shadow Warrior 2

Shadow Warrior 2 нельзя назвать топовым и горячо ожидаемым проектом, однако с каждым новым видео игра вызывает всё больший интерес. Сегодняшний ролик — не исключение, так как он пестрит кровавыми сценами с расчленением врагов и это выглядит круто.

Новый ролик любезно предоставил общественности польский YouTube-р Томек Драбик, который недавно побывал в офисе разработчиков игры Flying Wild Hog в Варшаве. Там ему удалось не только заснять офис компании, но и поиграть в Shadow Warrior 2, засняв новый материал. Особое внимание привлекают две вещи. Первое — это ревущая и смертоносная бензопила, забавно названная Warrrsaw, как каламбур на родной город создателей экшн-шутера. Также можно заметить своеобразную систему апгредов для оружия, выполненную в RPG-стиле, позволяющую добавлять ему стихийный урон, будь то заморозка или удары током.

Shadow Warrior 2 пока не имеет точной даты релиза, но с каждым новым материалом, появляющимся в сети, игра заметно растет, так что имеет смысл ждать вестей уже в ближайшее время.

Больше статей на Shazoo
Тэги: