The Witcher 3 может получить GOTY-издание

Хорошие новости для тех, кто еще не успел прикоснуться к одной из самых титулованных и обсуждаемых RPG последних лет, The Witcher 3: Wild Hunt. По полученным от издания Eurogamer данным, игра может получить GOTY-издание уже до конца лета.

Причиной для таких выводов стало появление The Witcher 3: Wild Hunt — Game of the Year Edition в списках немецкой службы по установлению возрастных рейтингов USK. Издание должно выйти на всех платформах — PC, Xbox One и PlayStation 4 — уже 26 августа этого года, если верить источнику известного журнала.

Как и любое подобное издание, The Witcher 3 GOTY, скорее всего, будет включать в себя оригинальную игру самой последней версии с двумя большими дополнениями, Hearts of Stone и Blood and Wine, а также пакетом из 16 бесплатных DLC. Возможно, вместе с ним будут идти дополнительные материалы, доступные всем купившим игру в GOG.com, а если у издания будет и retail-версия, нас могут ждать очередные приятные сюрпризы, которыми славится польская студия CD Projekt RED.

Больше статей на Shazoo
Тэги: