Бесплатный ремастер для владельцев Bioshock

Компания 2K принесла хорошие вести для всех владельцев игр серии Bioshock. Если ранее была информация о том, что для тех, кто уже купил какие-либо из игр, их ремастер-версии могут достаться с большой скидкой. Сейчас эти слухи приобрели законченный вид.

Исходя из заявлений представителей 2K, если у вас есть BioShock 1, 2 или дополнение Minerva’s Den, то их улучшенные версии достанутся вам абсолютно бесплатно, без дополнительных затрат. Прелесть такого предложения состоит еще и в том, что не обязательно иметь все игры из состава BioShock: The Collection, чтобы получить улучшения, так как обновления поступят для каждого Bioshock по отдельности. 

К слову, если хотите сэкономить, то можете уже сейчас взять набор из трех игр и все дополнения к ним с большой скидкой на Steam. Учитывая, сколько обычно стоят такие издания и тот факт, что BioShock Infinite не получит никаких улучшений — такой вариант наконец прикоснуться к прекрасному звучит как нельзя лучше, пусть ремастеры подводных частей серии придется подождать до выхода BioShock: The Collection 13 сентября этого года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: