Звезда Whiplash выйдет на боксерский ринг

Актер Майлз Теллер, которого многие знают по отличному Whiplash (Одержимость) и крайне неудачному Fantastic Four (Фантастическая четвёрка), в скором времени предстанет перед зрителями в совершенно новом образе.

Сегодня в сети появился первый трейлер фильма Bleed for This — основанной на реальных событиях истории боксера Винченцо Пациенца, который был чемпионом мира в двух весовых категориях. Картина расскажет о становлении спортсмена, а также о страшной автомобильной катастрофе, которая чуть не стоила Винченцо жизни. В инциденте боксер сломал шею, но выжил. Благодаря врачам и известному тренеру Кэвину Руни, который до этого Пациенца работал с Майклом Тайсоном, он смог воостановиться за рекордные сроки и снова выйти на ринг для защиты своего титула.

Не трудно догадаться, что Теллер сыграет самого Винченцо. Кэвина Руни сыграет актер Аарон Экхарт, а кроме них в фильме будут Кейти Сегал, Киаран Хайндс и Тед Левин. Режиссером и сценаристом кино выступает Бен Янгер. Bleed for This выйдет на экраны 23 ноября этого года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: