Rise of Iron для Destiny и новый Галлахорн

До выхода большого дополнения Rise of Iron для Destiny остается всё меньше времени, и разработчики понемногу охотней делятся информацией о содержимом DLC. В частности, в этот раз речь зашла о деталях сюжета, новых предметах и, конечно же, возвращении обновленного Галлахорна.

Начиная свой разговор с этого экзотического оружия, продюсер Скотт Тейлор рассказал, что для его получения игрокам придется потрудиться и выполнить действительно сложный квест. Он сказал, что награда должна соответствовать затраченным усилиям, именно это является главной целью. Он сравнил это задание с другим, для получения Black Spindle, которое ему очень нравится.

Естественно, Галлахорн будет не единственным экзотическим оружием в игре. Он сказал, что обновленная ракетница — одно из нескольких в Rise of Iron, и кроме него будут еще другие, которые никто ранее не видео и о которых не слышал. В завершении Скотт сказал, что DLC прольет свет на то, что стало с Железными Лордами, и именно это будет основой всего сюжета.

Destiny: Rise of Iron должно выйти 20 сентября на PlayStation 4 и Xbox One. Скорее всего, это будет последнее дополнение такого рода перед выходом следующей игры студии, Destiny 2, в 2017 году.

Больше статей на Shazoo
Тэги: