SUPERHOT скоро получит бесплатное дополнение

У SUPERHOT довольно необычная концепция, которой на старте игра смогла зацепить многих людей. Конечно, далеко не все ринулись проходить все испытания игры сразу после прохождения сюжетных миссий, но даже и без этого проект оставил свое впечатление у сыгравших в него.

Теперь же у них появится повод лишний раз запустить игру, так как разработчики обещают в скором времени выпустить дополнительный контент, который будет абсолютно бесплатным. Первое, что появится в SUPERHOT — это система процедурной генерации. По словам создателей игры, она будет следить за поведением игрока на уровнях и адаптировать их таким образом, чтобы их было трудней пройти и не было возможности просто запомнить все детали.

Также в игру добавят 20 новых локаций, причем некоторые из них будут повторять сцены из фильмов, воссозданные в стилистике игры. Также добавят нечто, похожее на комбо-систему, согласно которой выполнение последовательностей действий может принести игроку награду в виде Очков. За Очки он может купить усилители, которые позволят быстрей пройти уровень. Но нужно быть аккуратным — усилители исчезают, если персонаж умирает на уровне.

SUPERHOT создавалась на деньги, собранные через Kickstarter, и вышла в начале этого года. К слову, создатели игры работают над ее VR-версией, которая должна выйти до конца года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: