10 игр с Летней Распродажи Steam на все лето

В этом году на летней распродаже Steam сервис предлагает на выбор очередное рекордное количество игр — 12594 тайтла. Только вдумайтесь в эту цифру! Среди такого количества каждый сможет найти что-то, чтобы занять себя на ближайшие летние месяцы. Не знаете что-взять? Взгляните на мой список из 10 игр на которые стоит обратить внимание до осени — так как особенно крупные релизы пойдут лишь под конец августа.

Так как я люблю разные жанры, от стратегий, до шутеров, то постарался выбрать разнообразные тайтлы, которых у вас пока может не быть. Я намеренно не выбираю крупные, вроде DOOM, GTA 5 или The Witcher 3, так как их купят все при первой возможности.

Предлагайте свои списки.

#10 Stardew Valley — 239 р.

Эта милая игра, созданная одним единственным разработчиком наполнена теплом и способна занять вас на недельку. Или больше — зависит от вашего вкуса и увлеченности подобными RPG-стратегиями.

#9 Transistor — 104 р.

 

Если вы еще не играли в эту игру, то обязательно возьмите ее! Учитывая цену, вы совершаете преступление по отношению к себе, если не попробуете ее!

#8 Cities Skylines —199 р. 

Еще одна стратегия, способная затягивать на дни, недели и даже месяцы тех, кто полагает, что сможет быть отличным мэром.

#7 Dying Light — The Following — 649 р.

Сюда входит не только оригинальная игра, но и DLC, который вводит контента на еще одну игру. Одна из лучших игр прошлого года, так еще и с возможностью давить зомби пачками. Дней 5-8 вы точно посвятите ей. 

#6 Wolfenstein: The New Order — 499 р. 

Просто очень хороший шутер. Не хуже нового Doom, а в чем-то даже интереснее.

#5 South Park: The Stick of Truth — 149 р. 

Дешево и шииииииикааааарно. Ругательства, пердеж и прочая атрибутака Саус Парка в виде отличной игры. Времени займет не слишком много, но удовольствие получите.

#4 Dishonored — Definitive Edition — 599 р. 

В основном для тех, кто еще не играл в этот стелс-экшен. Учитывая релиз сиквела в ноябре, стоит потратить 20 часов и качественно провести время в Дануолле. Хоть узнаете, откуда столько хайпа. 

#3 BioShock Infinite — 249 р.

Кто-то влюбится в игру, кто-то будет от нее плеваться, поэтому не могу порекомендовать для абсолютно всех. Зависит от вашего личного отношения, опыта, состояния, интересов. Я до сих пор вспоминаю ее и перепрохожу время от времени. Что-то тут цепляет, и это не обязательно геймплей. 

#2 Banished — 135 р.

Почти то же, что с Cities Skylines, только в сеттинге средневековой деревни. Урожай, хрюшки, рубка леса, торговля и прочие прелести микро-менеджмента. 

#1 Hyper Light Drifter — 335 р.

Одни из лучших пикселей этого года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: