Фильм про Лобо в разработке

Некоторое время назад компания Warner Bros. заявляла о желании создать фильм про одного из самый жестоких и агрессивных персонажей комиксов DC, охотнике за головами Lobo. Спустя несколько месяцев тишины проект, похоже, сдвинулся с мертвой точки.

Изначально над проектом должен был работать режиссер San Andreas Брэд Пейтон, по позже проект пересмотрели и отдали на попечительство сценаристу Wonder Woman Джейсону Фуксу. Вчера Джейсон выложил в Инстаграм фото с хештегом #portraitofabastich. Portrait of a Bastich — это серия из четырех выпусков, рассказывающая о становлении Лобо, о том, как он узнал о своем бессмертии. Таким образом сценарист заявил, что он начал работать над сценарием будущего фильма.

Изначально создававшийся как пародия на жестоких персонажей комиксов, например, Росомаху и Карателя, этот неуравновешенный и грубый любитель выпить заработал огромную популярность в начале 90х годов. Учитывая успех Deadpool и развитие популярности супергеройского кино с рейтингом R создание фильма про Лобо сейчас выглядит отличной идеей для DC и Warner Bros. Дата выхода ленты пока неизвестна.
Больше статей на Shazoo
Тэги: